Муниципально-региональный тур ОВИО
«Наше наследие»

В конце января 10 учащихся 1-2 классов приняли участие в муниципально-региональном туре ОВИО «Наше наследие» на базе школы №605. Все верхние строчки турнирной таблицы были завоеваны ребятами.
Соревнования олимпиады состоят из самых разнообразных заданий на память, скорость мышления, логику, эрудицию.
Поздравляем призеров и победителей! Благодарим педагогов и родителей за подготовку!

1. Озерова Мария, 1(2) класс - Диплом I степени (абсолютный личный зачет), а также:
Диплом I степени (cлово)
Диплом I степени (подсчет)
Диплом I степени (графический диктант)
Диплом II степени (соответствия)
Диплом II степени (чтение)

2. Селихов Егор, 1(1) класс - Диплом I степени (абсолютный личный зачет), а также:
Диплом I степени (соответствия)
Диплом I степени (подсчет)
Диплом I степени (чтение)
Диплом I степени (графический диктант)

3. Жбанкова Мария, 1(2) класс - Диплом III степени (абсолютный личный зачет), а также:
Диплом I степени (соответствия)
Диплом II степени (подсчет)
Диплом III степени (тест на эрудицию)
Диплом III степени (cлово)

4. Аникин Александр, 1(2) класс - Диплом III степени (абсолютный личный зачет), а также:
Диплом I степени (cлово)
Диплом II степени (чтение)
Диплом II степени (логика)
Диплом III степени (графический диктант)

5. Крикунов Михаил, 2(2) класс - Диплом I степени (абсолютный личный зачет), а также:
Диплом I степени (тест на эрудицию)
Диплом II степени (cлово)
Диплом II степени (стихотворение)

6. Довженко Олеся, 2(1) класс - Диплом I степени (абсолютный личный зачет), а также:
Диплом I степени (cлово)
Диплом II степени (стихотворение)
Диплом II степени (чтение)

7. Шихалова Диана, 2(3) класс - Диплом I степени (абсолютный личный зачет), а также:
Диплом I степени (cлово)
Диплом II степени (стихотворение)
Диплом II степени (логика)
Диплом III степени (тест на эрудицию)

8. Олейник Елизавета, 2(2) класс - Диплом I степени (абсолютный личный зачет), а также:
Диплом I степени (логика)
Диплом II степени (стихотворение)
Диплом III степени (cлово)
Диплом III степени (чтение)

9. Сенькина Анна, 2(3) класс
Диплом I степени (логика)
Диплом III степени (стихотворение)
Диплом III степени (тест на эрудицию)

10. Фролов Кирилл, 2(1) класс
Диплом II степени (cлово)