Успехи ШСК-92

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

24 ноября прошел межклубный турнир «Грация»

с 1-м местом Штеповскую Ксюшу в категории Дети2 Н4 соло
с 1-м местом Иванову Надю в категории Дети2 Н4 соло
со 2-м местом Ромачевского Александра и Соснину Настю в категории Дети1 Н2
со 2-м местом Иванову Надю в категории Дети2 «кубок медленного вальса» соло
со 2-м местом Иванову Надю в категории Дети2 «кубок джайва» соло
с 4 местом Ковалева Михаила и Северьянову Викторию в категории Д2 Е класс (6 танцев)
с 5 местом Ковалева Михаила и Северьянову Викторию в категории Д2 Е класс (стандарт)

17 ноября прошел межклубный турнир «Виват, Зенит!»

со 2-ым местом Устинова Даню и Смурага Свету в категории Дети2 Н6 и
со 2-м местом в категории Дети-2 «Кубок стандарта»

17 ноября прошел межклубный турнир «Золотой башмачок»

со 2 местом Ковалева Михаила и Северьянову Викторию в категории Д2 Е класс (стандарт)
с 3 местом Ковалева Михаила и Северьянову Викторию в категории Д2 Е класс (6 танцев)
с 3 местом Ковалева Михаила и Северьянову Викторию в категории Д2 Е класс (латина)
с 3 местом Фролова Артема и Рашидову Мелису в категории Д2 Е класс (стандарт)
с 5 местом Фролова Артема и Рашидову Мелису в категории Д2 Е класс (6 танцев)
с 5 местом Фролова Артема и Рашидову Мелису в категории Д2 Е класс (латина)

8-10 ноября прошел международный турнир «Кубок Санкт-Петербурга» – 2013

Поздравляем с 3 местом Уренцева Влада и Богданову Сашу в категории Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа

2-3 ноября прошел международный турнир Orches Cup – 2013

Поздравляем с 4 местом Уренцева Влада и Богданову Сашу в категории Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа

20 октября прошел межклубный турнир «Золотой башмачок»

с 1 местом Ковалева Михаила и Северьянову Викторию в категории Д2 Е класс (6 танцев)
с 1 местом Ковалева Михаила и Северьянову Викторию в категории Д2 Е класс (латина)
с 5 местом Фролова Артема и Рашидову Мелису в категории Д2 Е класс (6 танцев)
с 4 местом Фролова Артема и Рашидову Мелису в категории Д2 Е класс (стандарт)