ОВИО «Наше наследие»

9 октября на базе гимназии был проведен муниципальный тур Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие».

В муниципальном туре приняли участие 62 учащихся из 8 образовательных учреждений Выборгского, Калининского, Красногвардейского, Центрального и Пушкинского районов. В том числе 16 учащихся нашей гимназии, 15 из которых набрали достаточно высокие баллы и прошли в следующий (региональный) тур. Тема олимпиады в этом году: «Русские народные сказки. Сказки русских писателей XIXвека». Задания, как всегда, были очень разноплановые и включали в себя 3 блока: «Память», «Эрудиция», «Скорость мышления».

Поздравляем и желаем успехов в дальнейших соревнованиях!

Итоги муниципального тура:

1. Суворкина Татьяна 11(2) класс
Диплом I степени (личный зачет)
Диплом III степени (стих)
Диплом II степени (Соответствия)
Диплом II степени (Тест)
Диплом I степени (Кроссворд)
Диплом I степени (Чтение)
Диплом I степени (Логика)

2. Терентьева Дарья 11(3) класс
Диплом I степени (личный зачет)
Диплом III степени (стих)
Диплом I степени (Соответствия)
Диплом II степени (Тест)
Диплом II степени (Кроссворд)
Диплом I степени (Чтение)
Диплом III степени (Логика)

3. Британов Федор 10(3) класс
Диплом I степени (личный зачет)
Диплом I степени (стих)
Диплом II степени (Соответствия)
Диплом II степени (Тест)
Диплом II степени (Кроссворд)
Диплом II степени (Чтение)

4. Кононова Анна 8(1) класс
Диплом I степени (личный зачет)
Диплом I степени (стих)
Диплом III степени (Тест)
Диплом II степени (Кроссворд)
Диплом I степени (Чтение)
Диплом III степени (Логика)

5. Смирнова Вероника 7(2) класс
Диплом I степени (личный зачет)
Диплом II степени (стих)
Диплом I степени (Соответствия)
Диплом III степени (Тест)
Диплом II степени (Кроссворд)
Диплом II степени (Чтение)
Диплом III степени (Логика)

6. Крылов Николай 6(3) класс
Диплом I степени (личный зачет)
Диплом I степени (стих)
Диплом II степени (Тест)
Диплом II степени (Кроссворд)
Диплом I степени (Чтение)
Диплом III степени (Логика)

7. Юшкова Екатерина 8(2) класс
Диплом I степени (личный зачет)
Диплом I степени (стих)
Диплом I степени (Соответствия)
Диплом III степени (Тест)
Диплом III степени (Кроссворд)
Диплом I степени (Чтение)

8. Лабинов Глеб 8(1) класс
Диплом I степени (личный зачет)
Диплом II степени (стих)
Диплом III степени (Соответствия)
Диплом II степени (Тест)
Диплом II степени (Кроссворд)
Диплом II степени (Чтение)

9. Полупанова Анна 7(3) класс
Диплом I степени (личный зачет)
Диплом III степени (стих)
Диплом II степени (Соответствия)
Диплом II степени (Тест)
Диплом II степени (Кроссворд)
Диплом II степени (Чтение)
Диплом III степени (Логика)

10. Соцкая Мария 8(1) класс
Диплом I степени (личный зачет)
Диплом III степени (стих)
Диплом I степени (Кроссворд)
Диплом I степени (Чтение)
Диплом I степени (Логика)

11. Королев Александр 10(3) класс
Диплом II степени (личный зачет)
Диплом II степени (Соответствия)
Диплом III степени (Тест)
Диплом II степени (Кроссворд)
Диплом II степени (Чтение)

12. Игумнова Алина 7(3) класс
Диплом II степени (личный зачет)
Диплом II степени (стих)
Диплом III степени (Соответствия)
Диплом III степени (Тест)
Диплом III степени (Кроссворд)
Диплом II степени (Чтение)

13. Шохина Анна 7(2) класс
Диплом II степени (личный зачет)
Диплом I степени (стих)
Диплом II степени (Соответствия)
Диплом II степени (Кроссворд)
Диплом III степени (Логика)

14. Стегний Елизавета 6(2) класс
Диплом III степени (личный зачет)
Диплом II степени (Соответствия)
Диплом III степени (Кроссворд)
Диплом II степени (Чтение)

15. Афанасьев Никита 6(2) класс
Диплом III степени (личный зачет)
Диплом III степени (Тест)
Диплом III степени (Кроссворд)
Диплом III степени (Логика)
Диплом I степени (Чтение)

16. Демина Ева 5(2)класс
Диплом III степени (Соответствия)
Диплом II степени (Тест)
Диплом II степени (Кроссворд)