Торжественные линейки

19 мая 2016 года состоялись торжественные линейки для всех классов.
Были награждены ученики, наиболее ярко проявившие себя в школьной жизни, в самых разных ее аспектах. Это и предметные олимпиады, и УНО «Сократ», спортивная деятельность, творческая деятельность, учебная работа, проведение субботников, дежурство в школьной столовой, работа с классными сайтами, участие в играх «Что? Где? Когда?», олимпиаде «Наше наследие», разных конкурсах и многое, многое другое!
Звание "Лучший спортсмен гимназии" второй год подряд получила Ирина Карамина (9-1 класс)
Самой важной наградой является номинация «Лучший классный коллектив». В этой номинации важно все: и учеба, и дисциплина, и участие в жизни школы. В течение года подводятся промежуточные итоги в каждой четверти, а на финальной линейке становится известно, кто же смог получить это звание.
Итак, итоги конкурса «Лучший классный коллектив»
Начальная школа:
Номинация «Дебют»
1-2 класс и классный руководитель Королёва Светлана Викторовна
1-3 класс и классный руководитель Жилякова Марина Михайловна
Лауреаты
2-1 класс и классный руководитель Коробко Светлана Александровна
2-2 класс и классный руководитель Карпенко Ольга Александровна
2-3 класс и классный руководитель Степанова Юлия Владимировна
3-2 класс и классный руководитель Тихомирова Марина Леонидовна
3-3 класс и классный руководитель Раткевич Елена Вениаминовна
Победитель
4-2 класс и классный руководитель Тимонова Ирина Вячеславовна
5-7 классы
Лауреаты
5-1 класс и классный руководитель Гринберг Марина Яковлевна
5-2 класс и классный руководитель Тетивкина Вероника Андреевна
5-3 класс и классный руководитель Лихина Елена Ефимовна
7-2 класс и классный руководитель Шмакова Людмила Александровна
Победитель
7-1 класс и классный руководитель Степанова Анна Борисовна
8-11 классы
Лауреаты
8-3 класс и классный руководитель Романова Татьяна Петровна
9-1 класс и классный руководитель Пономарева Анна Иосифовна
9-3 класс и классный руководитель Громыко Наталья Геннадьевна
10-3 класс и классный руководитель Смирнова Елена Александровна
Победитель
10-2 класс и классный руководитель Фукс Дмитрий Михайлович

Техническое обеспечение линеек: Зыкин Герман (8-3), Иванов Павел (8-3), Кукушкин Олег (10-3), фото: Чубик Анастасия (8-3). Отдельная благодарность за помощь на линейке Кирилловой Полине (7-1), Подлесной Ксении (7-1), Иващенко Дарье (9-1) и Павлюковой Ирине (9-1), а также дежурному 9-1 классу.


Фотографии