Успехи коллектива "Современные танцы"

Поздравляем участников коллектива «Современные танцы»
под руководством Кораблева С.А.

23 февраля турнир "Грация"

1 место:
Васильев Илья и Королева Саша в категории Д2, Н4+Дж (H класс)
Штеповская Ксюшу в категории Юниоры-1 Н4+Дж
Фролов Артем и Рашидова Мелиса в категории Д2 Е класс (стандарт)

2 место:
Начинкин Коля и Ноговицина Глаша в категории Дети2 Н4 - у ребят - это дебют.
Федченко Максим и Болуева Тася в категории Дети2 Н4
Ромачевский Александр и Соснина Настя в категории Дети2 Н4
Устинов Даня и Смурага Света в категории Юниоры 1, Н4+Дж
Фролов Артем и Рашидова Мелиса в категории Д2 Е класс 6 танцев

3 место:
Пушкин Тимофей и Червякова Стася в группе Дети-2 E кл. (стандарт)
Фролов Артем и Рашидова Мелиса в категории Д2 Е класс (латина)

4 место:
Пушкин Тимофей и Червякова Стася в группе Дети-2 E кл. (6 танцев)
Пушкин Тимофей и Червякова Стася в группе Дети-2 E кл. (латина)

16 февраля турнир "Виват, Зенит"

1 место: Васильев Илья и Королева Саша в категории Д2, Н4+Дж (H класс)

7-9 февраля Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2014 года Исполком CФТС С.-Петербурга.

4 место: Уренцев Влад и Богданова Сашу в категории Молодежь B класс, Европейская программа

26 января турнир "Кубок Звезды Северной Столицы - 2014"

3 место:
Уренцев Влад и Богданова Саша в категории Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
5 место:
Уренцев Влад и Богданова Саша в категории Молодежь открытый класс, Европейская программа

26 января турнир "Грация"

1 место:
Васильев Илья и Королева Саша в категории Д2, Н4+Дж (H класс)
5 место:
Фролов Артем и Рашидова Мелиса в категории Д2 Е класс (стандарт)

26 января турнир "Золотой башмачок"

1 место: Штеповская Ксюша в категории Юниоры-1 Н4+Дж соло
3 место: Пушкин Тимофей и Червякова Стася в группе Дети-2 E кл. Стандарт
5 место: Пушкин Тимофей и Червякова Стася в группе Дети-2 E кл. 6 танцев

По итогам года в серии турниров "Грация" награждены:

Кубком за 2 место Васильев Кузьма и Макушина Полина в категории Д2 Е класс (6 танцев)
Кубком за 3 место Васильев Кузьма и Макушина Полина в категории Д2 Е класс (стандарт)

По итогам года в серии турниров "Золотой башмачок" награждены:

Кубком за 3 место Ковалев Михаил и Северьянова Виктория в категории Д2 Е класс (6 танцев)
Кубком за 1 место Ковалев Михаил и Северьянова Виктория в категории Д2 Е класс (латина)

По итогам года в серии турниров "Кубок Адмиралтейского района" награждены:

Кубком за 1 место Соснина Настя в категориях: Дети-2006 (H+Полька) СОЛО и Дети-2006 и мл. (H4) СОЛО
Кубком за 2 и 3 место Смурага Света в категориях: Дети-1 (2004-2005) (H2+Полька) СОЛО и Дети-1 2004-2005) (H4) СОЛО