Региональный тур ОВИО «Наше наследие» и полуфинал МКИТ «Наше наследие»

24 октября на базе нашей гимназии был проведен Региональный тур Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» и полуфинала Международного командного интеллектуального турнира «Наше наследие».
В соревнованиях приняли участие 97 учащихся 5-11 классов из образовательных учреждений разных районов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Ребята соревновались в скорочтении, эрудиции, логике, проверяли свою память, решали головоломки.

Дипломы I степени в абсолютном личном зачете ОВИО получили: Соцкая Мария, 8(1) класс; Британов Федор, 10(3) класс; Смирнова Вероника, 7(2) класс; Стегний Елизавета, 6(2) класс. А Николай Крылов не просто получил диплом I степени, а стал ПЕРВЫМ в регионе в абсолютном личном зачете среди 5-7 классов и 3 - среди 5-11 классов.

Дипломы II степени в абсолютном личном зачете ОВИО получили: Суворкина Татьяна, 11(2) класс; Терентьева Дарья, 11(3) класс; Юшкова Екатерина, 8(2) класс; Лабинов Глеб, 8(1) класс; Полупанова Анна, 7(3) класс.

Диплом III степени в абсолютном личном зачете ОВИО получила Коготкова Алевтина, 10(3) класс.

Дипломами за призовые места в отдельных соревнованиях отмечены: Коновалова Екатерина, 11(3) класс; Королев Александр, 10(3) класс; Афанасьев Никита, 6(2) класс; Шохина Анна, 7(3) класс; Демина Ева, 5(2) класс.

Весь перечень дипломов представлен ниже.

В полуфинале МКИТ команда «Три богатыря» (Терентьева Дарья, 11(3), Суворкина Татьяна, 11(3) и Королев Александр 10(3)) заняла 1 место среди команд 8-11 классов и 2 место в общем зачете 5-11 классов.

Команда «Яблочный шоколад» (Смирнова Вероника, 7(2), Крылов Николай, 6(3) и Полупанова Анна, 7(3)) заняла 2 место среди 5-7 классов не только в регионе, но и в общероссийском рейтинге региональных туров МКИТ среди 5-7 классов.

Команда «Мрамор» (Шохина Анна, 7(2), Игумнова Алина, 7(3), Афанасьев Никита, 6(2)) заняла 3 место среди 5-7 классов.

Все остальные команды гимназии выступили также очень достойно: «Три сестрицы» (Коновалова Екатерина, 11(3), Коготкова Алевтина 10(3), Британов Федор, 10(3)) – 4 место среди 8-11 классов/6 место в общем зачете; «Патока» (Соцкая Мария, 8(1), Юшкова Екатерина, 8(2), Лабинов Глеб, 8(1)) – 5 место среди 8-11 классов/7 место в общем зачете; «Три поросенка» (Стегний Елизавета, 6(2), Демина Ева, 5(2), Пашаева Вивьен, 7(3)) - 4 место среди 5-7 классов/10 место в общем зачете.

Поздравляем призеров и победителей и желаем удачи в Финальных турах!

Благодарим оргкомитет и жюри регионального тура.

1. Яковлева Екатерина Борисовна – педагог дополнительного образования, учитель ГБОУ гимназия №92 Выборгского района Санкт-Петербурга – председатель жюри, руководитель оргкомитета.
2. Ханина Александра Романовна – учитель, педагог-организатор ГБОУ гимназия №92 Выборгского района Санкт-Петербурга.
3. Журавкина Наталья Александровна – учитель ГБОУ СОШ № 71 Калининского района Санкт-Петербурга.
4. Щавинская Мария Витальевна – заместитель директора по УВР, учитель ГБОУ СОШ №605 Выборгского района Санкт-Петербурга.
5. Никитина Наталья Геннадьевна, заместитель директора по УВР, учитель ГБОУ СОШ №605 Выборгского района Санкт-Петербурга.
6. Зазуля Ирина Николаевна, заместитель директора по УВР, учитель ГБОУ СОШ №605 Выборгского района Санкт-Петербурга.
7. Велес Наталия Александровна – учитель, социальный педагог ГБОУ СОШ №453 Выборгского района Санкт-Петербурга.

Отдельно благодарим Сочилину Людмилу Ивановну, Пономареву Ирину Григорьевну и Козинскую Инну Алексеевну за помощь в организации регионального тура на базе гимназии на Ярославском пр.

Также благодарим учащихся 10(3) и 11(2) класса за огромную помощь в проведении регионального тура, за надежность, добросовестность и ответственность. Вот наши помощники: Андреева Дарья, Брятков Никита, Кукушкин Олег, Рыженков Герман, Сафонов Олег, Севастьянова Наталья, Сильницкий Михаил.

Все дипломы регионального тура ОВИО «Наше наследие».
[Скачать файл]