Наши победы

Личный зачет
Ежегодно наши гимназисты занимают призовые места в отдельных соревнованиях.
Мазурок Артем, 10-11 класс - летний слет 2008 - 3 место в абсолютном личном зачете, Финал 2008-2009 - 2 место в абсолютном личном зачете;
Богомолов Егор, 7 класс - Финал 2010-2011 - 2 место в абсолютном личном зачете;
Терентьева Дарья, 7 класс - Финал 2011-2012 - 2 место в абсолютном личном зачете;
Вавилина Анастасия, 10-11 класс - Финал 2011-2012, 2012-2013 - 2 место в абсолютном личном зачете.

Мазурок Артем
Богомолов Егор
Терентьева Дарья
Вавилина Анастасия


Командный зачет:
Формат соревнований несколько меняется со времен. Основные соревнования проходят в личном зачете и в командных соревнованиях Открытой лиги (для учащихся 7-11 классов). Также есть зачеты по отдельным заданиям в личном и командном зачетах, результаты которых мы здесь не приводим, в связи с большим количеством вышеназванных зачетов и наград.
2006-2007 Команда 8-11 классов (Русяева Ирина, Портная Мария, Шульгина Людмила, Мазурок Артем, Чумак Людмила, Вахрушев Юрий) – 9 место (участвовали впервые)
2007-2008 Команда 9-11 классов (Алехина Анастасия, Белов Павел, Мазурок Артем, Орлова Екатерина, Вахрушев Юрий, Бревдо Сергей) – 6 место (1 место в Первой лиге)
2008-2009 Команда 10-11 классов (Мазурок Артем, Алехина Анастасия, Портная Мария) – II место
Команда 11 классов (Орлова Екатерина, Белов Павел, Кулижников Артем) – 8 место
2009-2010 Команда 9-11 классов (Алехина Анастасия, Желбунов Эдмунд, Крушинская Дарья) – 4 место
Команда 8-11 классов (Самохин Артем, Портная Мария, Кротов Михаил) – 5 место 2010-2011 Команда 5-7 классов (Нагибович Александр, Шагова Анастасия, Левина Дина, Барышева Милана, Богомолов Егор) – II место (участвовали впервые)
Команда 9-10 классов (Желбунов Эдмунд, Гальченко Александр, Самохин Артем) - 4 место
Команда 9-10 классов (Вавилина Анастасия, Крушинская Дарья, Черезова Лидия) – 6 место
2011-2012 - команда 5-7 классов (Осипов Демид, Нагибович Александр, Терентьева Дарья, Суворкина Татьяна, Рубаник Анастасия) – I место
Команда 7-11 классов (Вавилина Анастасия, Желбунов Эдмунд, Гальченко Александр) – III место в Открытой Лиге, III место в Высшей Лиге
Команда 10-11 классов (Крушинская Дарья, Калинин Олег, Сизов Аркадий) – 6 место в Открытой лиге, 4 место в Высшей лиге
2012-2013 - команда 5-7 классов (Соцкая Мария, Лабинов Глеб, Иващенко Дарья, Завьялова Анна, Шохина Елизавета) – I место
Команда 11 классов (Вавилина Анастасия, Калинин Олег, Гальченко Александр) – I место в Открытой лиге, 4 место в Высшей лиге
Команда 11 классов (Шамова Ксения, Шаршова Мария, Сизов Аркадий) – 7 место в Открытой лиге, III место в Высшей лиге
2012-2013 Команда 3-4 классов (Смирнова Вероника, Шохина Анна, Стегний Елизавета, Афанасьев Никита, Полупанова Анна) – II место (участвовали впервые)
2013-2014 Команда 5-7 классов (Иващенко Дарья, Соцкая Мария, Русакович Сергей, Смирнова Вероника, Лабинов Глеб) – I место

Мы гордимся участниками, призерами и победителями Финалов!


Команда 2012-2013 года, 3-4 классы


Команда 2012-2013 года, 5-7 классы


Команда-2 2012-2013 года


Команда 2012-2013 года, Финал


Команда 2011-2012 года, 5-7 классы


Команда 2011-2012 года


Команда 2010-2011 года, 5-7 классы


Команда 2010-2011 года


Команда 2008-2009 года


Команда 2007-2008 года


Команда 2006-2007 года