Президентские спортивные игры и состязания


Лучшие спортсмены гимназии в 2014-2015 учебном году – победители Спартакиады школьников и Президентских состязаний:

Карамина Ирина 8-3: волейбол, баскетбол, лёгкая атлетика

Лапшина Дарья 8-3: волейбол, лёгкая атлетика, плавание

Смирнова Анжелина 7-2: лёгкая атлетика, плавание

Артемьева Анна 7-3: баскетбол, плавание

Нагибович Александр 9-2: волейбол, лёгкая атлетика

Янышев Руслан 8-2: лёгкая атлетика, плавание

Поляков Олег 8-2: лёгкая атлетика, плавание

Артемьев Павел 8-3: волейбол, баскетбол

Макаров Лев 8-3: волейбол, плавание

Цесь Ян 5-3: лёгкая атлетика, футбол


«Президентские спортивные игры 2013-2014»


1-е место в районе:

1. общекомандное место среди учащихся 1999-2000 г.р. ОУ Выборгского района 2. по волейболу (юноши +девушки)
3. по лёгкой атлетике (девушки)
4. по лёгкой атлетике (юноши)

2-е место в районе:

1. по стритболу

3-е место в районе:

1. по плаванию

Положение Президентские спортивные игры
[Скачать файл]
Положение Президентские состязания
[Скачать файл]


ОТЧЕТ о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в общеобразовательных учреждениях Выборгского района Санкт-Петербурга в 2012-2013 учебном году
[Скачать файл]


Победители школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований
школьников Президентские состязания». 2012-2013 учебный год.


Среди 5-х классов: 5-3
Среди 6-х классов: 6-3
Среди 7-х классов: 7-2
Среди 8-х классов: 8-3
Среди 9-х классов: 9-2
Среди 10-х классов: 10-3
Среди 11-х классов: 11-1


На районном этапе соревнований гимназию представляет 6-3 класс.

УСПЕХОВ!!!

«Президентские игры». 2012-2013 учебный год.

Школьный тур (предварительный этап)

2 четверть

ВОЛЕЙБОЛ
1 место-6-3 класс
2 место-5-3 класс
3 место-6-1 класс

3 четверть

СТРИТБОЛ
1 место- 6-3 класс
2 место-6-1 класс
3 место- 5-3 класс

Первенство района 2000-2001 года рождения

СТРИТБОЛ
Мальчики- 4 место
Девочки-1 место

ВОЛЕЙБОЛ
Мальчики-1 место
Девочки-1 место