Ученики


Достижения учащихся гимназии №92

в 2014-2015 учебном году


ОТЛИЧНИКИ

2 классы:

Пеньевской Евгений
Светликов Антон
Соцкая Дина

3 классы:

Ахметов Егор
Одинцева Ольга
Панин Денис
Шаповалова София
Григорьева Светлана
Марьясова Алена
Беляева Юлия
Горбачев Никита
Макушин Даниил
Сочилина Дарья

4 классы:

Васильев Николай
Гурджиян Роман
Дерновая Кира
Морозова Алена
Смирнова Ксения
Стецик Егор
Гурулева Полина
Евнукова Инна
Комилова Ангелина

5 классы:

Исаева Алина
Пухова Ксения
Стегний Елизавета
Макушина Полина

6 классы:

Барщевский Никита
Смирнова Вероника
Игумнова Алина
Полупанова Анна

7 классы:

Попова Любовь
Соцкая Мария
Шишкова Софья
Бауман Анастасия
Кольцова Анастасия
Михайленко Александра

в 2013-2014 учебном году


ОТЛИЧНИКИ

2 классы:

1. Ахметов Егор
2. Крисанова Юлия
3. Матюшенко Ксения
4. Одинцева Ольга
5. Панин Денис
6. Шаповалова София
7. Беляева Юлия
8. Горбачев Никита
9. Пушкин Тимофей
10. Фокин Артемий
11. Макушин Даниил
12. Сочилина Дарья
13. Карелкин Даниил

3 классы:

1. Стецик Егор
2. Евнукова Инна
3. Гурулева Полина
4. Арефьева Анна
5. Васильев Николай
6. Васильева Василиса
7. Горьков Никита
8. Гурджиян Роман
9. Дерновая Кира
10. Литвиненко Владислав
11. Морозова Алена

4 классы:

1. Ахундова Сонна
2. Исаева Алина
3. Карелина Анастасия
4. Логачев Степан
5. Логинова Екатерина
6. Ляшенко Эльвира
7. Рашидова Мелиса
8. Смирнова Елена
9. Пасечник Андрей
10. Дорминева Марта
11. Шевченко Дарья
12. Журова Кристина
13. Афанасьев Никита
14 Емельянов Дмитрий
15 Пухова Ксения
16 Стегний Елизавета
17. Анникова Полина
18 Жиляева Анна
19 Васильев Кузьма
20.Макушина Полина

5 классы:

1. Барщевский Никита
2. Кудрявцев Дмитрий
3. Коляда Алина
4. Смирнова Вероника
5. Шохина Анна
6. Полупанова Анна
7. Игумнова Алина
8. Крюкова Елена

6 классы:

1. Попова Любовь
2. Молоствова Александра
3. Юшкова Екатерина
4. Шишкова Софья
5. Бауман Анастасия

7 классы:

1. Пономарева Мария
2. Коняхин Всеволод

9 классы:

1 Сивкова Юлия
2. Терентьева Дарья

11 классы:

1. Гайкова Ксения
2. Балышева Анна
3. Стародубцева Ксения
4. Шуберт Валерия

ОЛИМПИАДНИКИ

Ф.И. ученика
Класс
Призер/ победитель
Учитель
Русский язык
Марков Яков 11-3 Призер Мешкова Н.Н.
Высоцкая Мария 9-1 Призер Мешкова Н.Н.
Марков Александр 7-3 Призер Скнарь М.А.
Соцкая Мария 6-1 Призер Скнарь М.А.
Стародубцев Андрей 7-3 Призер Скнарь М.А.
Литература
Марков Яков 11-3 Призер Мешкова Н.Н.
Высоцкая Мария 9-1 Призер Мешкова Н.Н.
Кононова Анна 6-1 Призер Скнарь М.А.
География
Шевченко Павел 11-1 Победитель Домарева Г.И.
Платков Нестор 10-1 Победитель Фильштинская Г.А.
Химия
Лебедева Таисия 11-2 Победитель (регион, город) Бережковская О.М.
Старовойтова Мария 11-2 Победитель Бережковская О.М.
Федоркова Юлия 11-2 Призер и победитель (город, регион) Бережковская О.М.
Панкратов Андрей 11-2 Победитель и призер (регион, город) Бережковская О.М.
Байрамова Арзу 11-2 Призер Бережковская О.М.
Абашев Максим 11-2 Призер Бережковская О.М.
Горохова Елизавета 11-2 Призер Бережковская О.М.
Биология
Лебедева Таисия 11-2 Победитель (регион) Савельева Е.И., Гринберг М.Я.
Егидарова Елена 10-1 Призер Гринберг М.Я.
Федоркова Юлия 11-2 Призер (регион) Савельева Е.И., Гринберг М.Я.
Соловьёв Александр 11-2 Призер Савельева Е.И., Гринберг М.Я.
Байрамова Арзу 11-2 Призер Савельева Е.И., Гринберг М.Я.
Горохова Елизавета 11-2 Призер Савельева Е.И., Гринберг М.Я.
Панкратов Андрей 11-2 Призер Савельева Е.И., Гринберг М.Я.
Чурилина Полина 11-2 Призер Савельева Е.И., Гринберг М.Я.
Николаева Кира 11-2 Призер Савельева Е.И., Гринберг М.Я.
Кондрашкин Павел 11-2 Призер Савельева Е.И., Гринберг М.Я.
ОБЖ
Панкратов Андрей 11-2 Призер Сатин М.Е.
Терентьева Дарья 9-3 Призер Сатин М.Е.
Сивкова Юлия 9-3 Призер Сатин М.Е.
Программирование
Мотылёнок Михаил 9-3 Победитель Лукша М.Е., Маятин А.В.
Бровин Николай 8-3 Победитель Лукша М.Е.
Ефимов Алексей 6-1 Призер Лукша М.Е.
Физика
Осипов Демид 7-2 Победитель Пономарёва А.И.
Дорофеев Иван 7-3 Победитель Пономарёва А.И.
Васильев Иван 7-3 Призер Пономарёва А.И.
Коняхин Всеволод 7-1 Призер Пономарева А.И.
Стародубцев Андрей 7-3 Призер Пономарева А.И.
Физическая культура
Порошина Софья 8-2 Призер Гуляев А.Д.
Круглов Сергей 8-3 Призер Гуляев А.Д.
Музыка
Молоствова Александра 6-2 Призер Зелинская Л.С.
Серегина Анисия 6-3 Призер Зелинская Л.С.
Иващенко Дарья 7-3 Призер Зелинская Л.С.
Английский язык
Осипов Демид 7-2 Призер Ярославцева В.Г.
Стародубцев Андрей 7-3 Призер Сардарова Ф.Б.
Громова Елизавета 8-2 Призер Локотькова Н.Н.
Бровин Николай 8-3 Призер Локотькова Н.Н.
Шохина Елизавета 8-1 Призер Большакова О.В.
Немецкий язык
Гулин Андрей 8-1 Призер Бойкова Д.С.
Громова Елизавета 8-2 Победитель Акбалыкова А.А.
Тухватуллина Регина 10-2 Победитель Акбалыкова А.А.
Слепова Наталья 11-1 Победитель Акбалыкова А.А.
Подкорытов Никита 9-1 Призер Акбалыкова А.А.
Ливинский Александр 9-2 Призер Акбалыкова А.А.
Высоцкая Мария 9-1 Призер Акбалыкова А.А.
Сильницкий Михаил 9-2 Призер Акбалыкова А.А.
Зорина Агата 10-1 Призер Акбалыкова А.А.
Куркина Виктория 6-1 Победитель Смирнова С.В.
Сутурина Ольга 10-1 Победитель Смирнова С.В.
Стародубцев Андрей 7-3 Призер Смирнова С.В.
Русакович Сергей 6-1 Призер Смирнова С.В.
Иващенко Дарья 7-3 Призер Смирнова С.В.
Шитин Василий 7-3 Призер Смирнова С.В.
Бауман Анастасия 6-3 Призер Лазукова И.А.
Шишкова Софья 6-2 Призер Лазукова И.А.
Юшкова Екатерина 6-2 Призер Лазукова И.А.
Черчение
Шохина Елизавета 8-1 Победитель Савин А.М.
Булатова Анастасия 8-3 Призер Савин А.М.
Пулым Николай 9-3 Призер Савин А.М.
Семенютин Филипп 9-3 Призер Савин А.М.
Начертательная геометрия
Трошин Никита 10-2 Призер (город) Савин А.М.
Петров Кирилл 10-2 Призер (город) Савин А.М.
Дремина Варвара 11-3 Победитель (город) Савин А.М.

Достижения учащихся гимназии №92

в 2012-2013 учебном году
(Олимпиады)

ФИО ученика
Класс
Предмет
Результат
Уровень
Учитель
Марков Яков 10-3 Русский язык Победитель Район Мешкова Н.Н.
Марков Яков 10-3 Обществознание Победитель Район Шмакова Л.А.
Марков Яков 10-3 Английский язык Призер Район Шабаева Э.М.
Высоцкая Мария 8-3 Литература Призер Район Мешкова Н.Н
Высоцкая Мария 8-3 Русский язык Победитель Район Мешкова Н.Н
Мотылёнок Михаил 8-3 Программирование Победитель Район Лукша М.Е.
Соболева Александра 10-3 Программирование Победитель Район Маятин А.В.
Бровин Никита 7-3 Информатика Победитель Район Лукша М.Е.
Платков Нестор 10-3 География Победитель Район Фильштинская Г.А.
Данилевич Анастасия 10-2 Химия Призер Район Бережковская О.М.
Байрамова Арзу 10-2 Химия Призер Район Бережковская О.М.
Морозова Дарья 11-2 Химия Призер Район Бережковская О.М.
Казанцева Татьяна 11-2 Химия Победитель Район Бережковская О.М.
Казанцева Татьяна 11-2 Химия Победитель Город Бережковская О.М.
Басов Максим 11-2 Химия Призер Район Бережковская О.М.
Попов Георгий 11-2 Химия Призер Район Бережковская О.М.
Семёнова Анастасия 11-2 Химия Призер Район Бережковская О.М.
Лебедева Таисия 10-2 Химия Победитель Район Бережковская О.М.
Федоркова Юлия 10-2 Химия Призер Район Бережковская О.М.
Терентьева Дарья 8-1 Химия Призер Район Кутина Т.Ю.
Терентьева Дарья 8-1 Английский язык Призер Район Смирнова Е.Е.
Терентьева Дарья 8-1 Русский язык Призер Район Мешкова Н.Н.
Егидарова Елена 9-2 Биология Призер Район Гринберг М.Я.
Басов Максим 11-2 Биология Призер Район Савельева Е.И.
Гайдук Мария 11-2 Биология Призер Район Савельева Е.И.
Бурдасова Татьяна 11-2 Биология Призер Район Савельева Е.И.
Казанцева Татьяна 11-2 Биология Победитель Район Савельева Е.И.
Казанцева Татьяна 11-2 Биология Призер Город Савельева Е.И.
Семёнова Анастасия 11-2 Биология Призер Район Савельева Е.И.
Петрова Екатерина 11-2 Биология Призер Район Савельева Е.И.
Фомина Александра 11-2 Биология Призер Район Савельева Е.И.
Федоркова Юлия 10-2 Биология Призер Район Гринберг М.Я.
Федоркова Юлия 10-2 Биология Победитель Город Гринберг М.Я.
Сергеева Анастасия 9-3 Английский язык Призер Район Гергель И.Ю.
Седова Диана 9-3 Английский язык Призер Район Гергель И.Ю.
Иванов Иван 9-3 Английский язык Призер Район Гергель И.Ю.
Михайленко Александра 5-3 Английский язык Победитель Район Намазова Ф.Б.
Стародубцев Андрей 6-3 Английский язык Призер Район Намазова Ф.Б.
Шитин Василий 6-3 Английский язык Призер Район Намазова Ф.Б.
Дерновой Максим 7-3 Английский язык Призер Район Бойкова Д.С.
Меомутли Анна 9-3 Английский язык Призер Район Локотькова Н.Н.
Корчажкин Максим 7-3 Английский язык Призер Район Минина А.Д.
Стародубцева Ксения 10-3 Английский язык Победитель Район Шабаева Э.М.
Стародубцева Ксения 10-3 Английский язык Призер Город Шабаева Э.М.
Барщевский Никита 4-1 Английский язык Призер Район Кузнецова Т.Б.
Коваленко Вера 4-4 Английский язык Призер Район Кузнецова Т.Б.
Крюкова Елена 4-3 Английский язык Призер Район Ямщикова Е.А.
Устинова Виталия 4-1 Английский язык Призер Район Ямщикова Е.А.
Бега Александра 7-1 Немецкий язык Призер Район Бойкова Д.С.
Седов Денис 7-3 Немецкий язык Призер Район Бойкова Д.С.
Иващенко Дарья 6-3 Немецкий язык Призер Район Смирнова С.В.
Коняхин Всеволод 6-1 Немецкий язык Призер Район Смирнова С.В.
Коняхин Всеволод 6-1 Информатика Призер Район Лукша М.Е.
Коняхина Софья 6-1 Немецкий язык Призер Район Смирнова С.В.
Рубаник Анастасия 8-2 Русский язык Призер Район Ханина А.Р.
Парфёнова Софья 7-3 Литература Призер Район Финагентов А.Ю.
Гречневикова Полина 7-3 Литература Призер Район Финагентов А.Ю.
Прийма Александра 8-2 Литература Призер Район Ханина А.Р.
Васильев Иван 6-1 Информатика Призер Район Лукша М.Е.
Васильев Иван 6-1 Информатика Призер Город Лукша М.Е.
Власенко Антон 11-1 Физкультура Призер Район Гуляев А.Д.
Власенко Антон 11-1 ОБЖ Призер Район Яковлева Е.Б.
Локотьков Никита 8-3 Физкультура Призер Район Гуляев А.Д.
Балобан Николай 9-1 ОБЖ Призер Район Сатин М.Е.
Петров Кирилл 9-2 Физика Призер Район Пономарёва А.И.
Петров Кирилл 9-2 Черчение Победитель Район Савин А.М.
Петров Кирилл 9-2 Начертательная геометрия Призер Город Савин А.М.
Быстров Иван 9-2 Черчение Призер Район Савин А.М.
Толмачёв Даниил 9-1 Черчение Призер Район Савин А.М.
Миляева Анастасия 10-3 Начертательная геометрия Победитель Город Савин А.М.
Дрёмина Варвара 10-3 Начертательная геометрия Призер Город Савин А.М.
Курочкин Дмитрий 11-3 Начертательная геометрия Призер Город Савин А.М.
Заворохина Елизавета 10-3 Начертательная геометрия Призер Город Савин А.М.
Шамова Ксения Класс Обществознание Призер Район Шуньгина Е.В.
Казанцева Татьяна 11-2 Олимпиада школьников СПбГУ по химии Призер Город Бережковская О.М.
Казанцева Татьяна 11-2 Санкт-Петербургская олимпиада школьников по химии Призер Город Бережковская О.М.
Басов Максим 11-2 Олимпиада школьников СПбГУ по химии Призер Город Бережковская О.М.
Лебедева Таисия 10-2 Олимпиада школьников СПбГУ по химии Призер Город Бережковская О.М.
Баркушин Михаил 11-2 Олимпиада школьников СПбГУ по химии Призер Город Бережковская О.М.
Фомина Александра 11-2 Олимпиада школьников СПбГУ по химии Призер Город Бережковская О.М.
Фомина Александра 11-2 Олимпиада СПбГУ "Дорога в медицину" Победитель Город Савельева Е.И.
Казанцева Татьяна 11-2 Олимпиада СПбГУ "Дорога в медицину" Призер Город Савельева Е.И.
Басов Максим 11-2 Олимпиада СПбГУ "Дорога в медицину" Призер Город Савельева Е.И.
Уманская Александра 11-2 Олимпиада СПбГУ "Дорога в медицину" Призер Город Савельева Е.И.
Морозова Дарья 11-2 Олимпиада СПбГУ "Дорога в медицину" Призер Город Савельева Е.И.
Семенова Анастасия 11-2 Олимпиада СПбГУ "Дорога в медицину" Призер Город Савельева Е.И.
Бурдасова Татьяна 11-2 Олимпиада СПбГУ "Дорога в медицину" Призер Город Савельева Е.И.
Тягунова Вероника 11-2 Олимпиада СПбГУ "Дорога в медицину" Призер Город Савельева Е.И.
Лебедева Таисия 10-2 Олимпиада СПбГУ по биологии Призер Город Савельева Е.И.
Фомина Александра 11-2 Медико-биологическая олимпиада Победитель Город Савельева Е.И.
Казанцева Татьяна 11-2 Медико-биологическая олимпиада Призер Город Савельева Е.И.
Басов Максим 11-2 Медико-биологическая олимпиада Призер Город Савельева Е.И.
Лебедева Таисия 10-2 Медико-биологическая олимпиада Победитель Город Савельева Е.И.
Семёнова Анастасия 11-2 Олимпиада по химии Московская Призер Всерос-
сийский
Бережковская О.М.
Лебедева Таисия 10-2 Олимпиада по химии Московская Призер Всерос-
сийский
Бережковская О.М.
Казанцева Татьяна 11-2 Олимпиада по химии Призер Всерос-
сийский
Бережковская О.М.
Петрова Екатерина 11-2 Олимпиада по химии им. Академика П.Д. Саркисова Призер Межрегио-
нальный
Бережковская О.М.
Казанцева Татьяна 11-2 Олимпиада по химии "Покори Воробьевы горы!" Призер Междуна-
родный
Бережковская О.М.